BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
6,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 13Std 09Min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) |
9,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 21Std 02Min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
3,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 22Std 37Min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
3,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 11Std 30Min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 12Std 38Min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € |
4,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 13Std 18Min |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23Std 51Min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte |
6,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 11Std 00Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 |
7,64 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 20Std 57Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 51Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland