Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 |
7,64 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 19Std 32Min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 23Min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) |
9,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 33Min |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 03Std 00Min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte |
6,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 22Min |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
6,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 16Min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € |
4,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 20Std 17Min |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 01Std 00Min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
3,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 01Std 16Min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
3,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 09Std 41Min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 € |
2,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 00Std 07Min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 € |
2,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 00Std 36Min |
DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 € |
2,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 04Std 46Min |