Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 |
7,64 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 53Min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 36Min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) |
9,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 56Min |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 02Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 56Min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte |
6,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 48Min |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
6,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 26Min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € |
4,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 46Min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
3,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 53Min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
3,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 12Std 18Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland