DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 15Min |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 16Std 41Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 15Min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte |
6,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 28Min |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
6,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 06Min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € |
4,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 26Min |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 15Min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
3,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 58Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland