Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+ |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20T 06Std 10Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1913 |
1,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 23Std 00Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912 |
1,25 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 22Std 59Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 22Std 58Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906 |
1,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 22Std 57Min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) |
2,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 08Std 18Min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT! |
0,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 27Min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 58Min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBE |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 23Min |
20 Stotinki Bulgarien 1999 (G930) |
0,40 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 22Std 12Min |
20 Stotinki Bulgarien 1974 (K289) |
0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 03Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974 #18 |
0,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 41Min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder |
1,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 41Min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 40Min |