|
|
|
|
Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
A search in all categories returned the following result:
|
![BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1017282600873504.jpg) |
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
- |
6,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 16h 02min |
![DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573591474754788.jpg) |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 27min |
![Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4176743593197936.jpg) |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR |
- |
12,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 58min |
![Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530213793058959.jpg) |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
- |
29,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17d 11h 59min |
![Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4722062546736007.jpg) |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
- |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 35min |
![DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751318273143870.jpg) |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 02h 37min |
![Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4843731717969049.jpg) |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m |
- |
11,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 13h 59min |
![1888-1898, German Empire, a set of 6 pcs-stamps on parts of envelopes](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4985629564318100.jpg) |
1888-1898, German Empire, a set of 6 pcs-stamps on parts of envelopes |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 24min |
![BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993343668317871.jpg) |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 |
- |
49,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 12h 41min |
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|