A search in all categories returned the following result:
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
6,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 16h 53min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 18min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR |
12,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 49min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
29,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17d 12h 49min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 26min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 03h 28min |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m |
11,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 14h 50min |
1888-1898, German Empire, a set of 6 pcs-stamps on parts of envelopes |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 14min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 |
49,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 31min |