|
|
|
|
Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
A search in all categories returned the following result:
|
![Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4843731717969049.jpg) |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m |
- |
11,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 14h 13min |
![Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530213793058959.jpg) |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
- |
29,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17d 12h 12min |
![DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573591474754788.jpg) |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 41min |
![BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1017282600873504.jpg) |
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
- |
6,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 16h 16min |
![DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751318273143870.jpg) |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 02h 50min |
![BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993343668317871.jpg) |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 |
- |
49,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 12h 54min |
![1888-1898, German Empire, a set of 6 pcs-stamps on parts of envelopes](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4985629564318100.jpg) |
1888-1898, German Empire, a set of 6 pcs-stamps on parts of envelopes |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 37min |
![Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4722062546736007.jpg) |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
- |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 49min |
![Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4176743593197936.jpg) |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR |
- |
12,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 12min |
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|