|
|
|
|
Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
Ergebnisse aus allen Kategorien:
|
![Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4843731717969049.jpg) |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m |
- |
11,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 14Std 05Min |
![Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4722062546736007.jpg) |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
- |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 41Min |
![Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4176743593197936.jpg) |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR |
- |
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 04Min |
![DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751318273143870.jpg) |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 02Std 43Min |
![DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573591474754788.jpg) |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 33Min |
![BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993343668317871.jpg) |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 |
- |
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 12Std 46Min |
![BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1017282600873504.jpg) |
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
- |
6,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 16Std 08Min |
![Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530213793058959.jpg) |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
- |
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 12Std 05Min |
![1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4985629564318100.jpg) |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück |
- |
9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 29Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|