A search in all categories returned the following result:
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12h 29min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR |
12,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 37min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 42min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 06min |
1933-1941, German Realm, a set of 11 pcs parts of envelopes: Mi DR 414-525 ( |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 34min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 |
180,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 22h 47min |
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
6,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 01h 54min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 19min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 35min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
29,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 21h 51min |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m |
11,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16d 23h 51min |