Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) |
- |
9,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 00min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 20min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 25min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 30min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 19h 05min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 19h 35min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 43min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 44min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 45min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 46min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 47min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 10h 10min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 10h 15min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 10h 35min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 10h 40min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 00min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 05min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 10min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 15min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch |
- |
1,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 20min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 40min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 45min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 50min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 57min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch |
- |
6,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 59min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 03min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 05min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 07min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 09min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 11min |