Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 € |
- |
2,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 13h 59min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 21min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 24min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 36min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 39min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 48min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 51min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 09min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 12min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € |
- |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 15min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € |
- |
2,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 18min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 21min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 24min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 27min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 30min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 33min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 36min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 39min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
- |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 10h 24min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 10h 39min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
- |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 10h 44min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 25min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 30min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 40min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 08h 00min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € |
- |
4,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 08h 10min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 08h 15min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 08h 20min |