Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 11min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
- |
3,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 20min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
- |
3,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 16min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 25min |
|
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 30min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 59min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 29min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 57min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 02h 00min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 21min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
- |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 35min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR |
- |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 45min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 50min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 34min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 03h 02min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 26min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 55min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 00min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 05min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 02h 03min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 42min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € |
- |
2,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 26min |
|
1984, Germany-GDR, a commemorative cover: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2 |
- |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 55min |
|
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und |
- |
16,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17d 00h 24min |