DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 21min |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 26min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 36min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 46min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 51min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 56min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 06h 01min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 06h 11min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 06h 16min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 06h 21min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 06h 26min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 06h 31min |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 06h 36min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 32min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 42min |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 57min |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 12min |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 32min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 37min |
2,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 52min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 57min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 08h 46min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 € |
2,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 26min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 € |
2,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 55min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 29min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 42min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 04min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN! |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 58min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 13h 21min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 13h 34min |