Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 42Min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 16Min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 19Min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 25Min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 28Min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) |
- |
9,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 52Min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 06Min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
- |
0,55 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 58Min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 37Min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 03Min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 07Min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 37Min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 12Min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 17Min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 15Min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 21Min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 20Min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € |
- |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 42Min |
|
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 22Min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 43Min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 55Min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 32Min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 13Min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 |
- |
1,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 00Min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 12Min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 05Min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 18Min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 46Min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 49Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 10Min |