DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 35Min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 08Std 34Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 40Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 53Min |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 19Std 14Min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
0,95 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 29Min |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 10Std 39Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 34Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 45Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 39Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 10Std 54Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 19Std 19Min |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 44Min |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 45Min |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 50Min |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 01Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 10Std 59Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 06Min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 08Std 54Min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 € |
2,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 34Min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 € |
2,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 03Min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 38Min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,95 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 11Std 13Min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN! |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 12Std 07Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 13Std 30Min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 13Std 42Min |
2,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 14Std 13Min |