Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 08Min |
|
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 43Min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 05Min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 10Min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € |
- |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 08Min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 08Std 08Min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch |
- |
1,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 59Min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 32Min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 22Min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 23Min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 24Min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 25Min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 26Min |
|
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 48Min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € |
- |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 11Min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 12Min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 14Min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 14Min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 16Min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 17Min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 37Min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 20Min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 20Min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 23Min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
- |
3,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 22Min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
- |
3,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 47Min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 58Min |
|
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 03Min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 26Min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 29Min |