Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 01h 29min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) |
- |
9,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 26min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch |
- |
6,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 41min |
|
1984, Germany-GDR, a commemorative cover: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2 |
- |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 15h 36min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 16h 44min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € |
- |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 14min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € |
- |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 19min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € |
- |
4,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 11h 24min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
- |
3,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 01min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 16h 20min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 10h 54min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 31min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 15h 01min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
- |
3,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 56min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
- |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 54min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 19min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 16h 23min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR |
- |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 15h 26min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € |
- |
2,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 24min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 49min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 14h 31min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 17h 10min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 56min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 55min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 54min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 46min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 15h 16min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 04h 09min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 |
- |
1,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 01h 34min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € |
- |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 14h 16min |