DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 57min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 03h 34min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 03h 35min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 03h 36min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 03h 37min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 03h 38min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 03h 40min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 03h 39min |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 16h 07min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 16h 01min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 15h 58min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 43min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 01h 48min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 55min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 14h 34min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 14h 29min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 04min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 00min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 24min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 14h 19min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 40min |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 10h 43min |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 59min |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 23min |
4,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 11h 33min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 12h 03min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 02h 33min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 25min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 28min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 54min |