DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 24min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 01min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 02min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 03min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 04min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 05min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 07min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 06min |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 34min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 28min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 25min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 15min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 22min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 01min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 56min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 31min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 27min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 51min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 46min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 07min |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 26min |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 50min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 00min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 52min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 52min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 55min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 12min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 21min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 45min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 31min |