02. July 2024, 04:50:30   1160 Online

Picture Title Bids Price Ends
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 26min
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 31min
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 41min
Delivery: 5 - 8 days
14h 46min
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 17h 12min
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 11h 06min
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan - 0,55 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 04min
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 43min
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 09min
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 01min
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 17h 21min
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 17h 27min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 26min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 52min
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € - 1,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 48min
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 11min
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € - 10,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 02h 01min
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € - 0,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 19min
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 - 1,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 02h 06min
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € - 1,30 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 18min
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 02h 11min
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 24min
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 16min
Delivery: 5 - 8 days
15h 21min
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 02h 16min
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € - 1,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 17h 30min
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 02h 21min
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 07min
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 53min
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 58min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen