Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 26min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 31min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 41min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 46min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 17h 12min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 06min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 04min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 43min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 09min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 01min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 17h 21min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 17h 27min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 26min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 52min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € |
- |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 48min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 11min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 01min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 19min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 |
- |
1,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 06min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 18min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 11min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 24min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 16min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 21min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 16min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 17h 30min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 21min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 07min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 53min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 58min |