DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 12min |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 02h 38min |
1,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 47min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 32min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 38min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 47min |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 27min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 03h 49min |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 03h 01min |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 05min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 52min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 42min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 55min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 40min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 48min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 03h 31min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 03h 25min |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 08min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 57min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 43min |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 57min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 00min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 05min |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 32min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 37min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 10min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 20min |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 03h 19min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 02h 44min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 47min |