DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 56Min |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 00Std 51Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 00Std 46Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 16Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 54Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 08Std 59Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 50Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 00Std 45Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 05Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 00Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 49Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 08Std 34Min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 00Std 33Min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
0,55 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 24Min |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 35Min |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 19Std 50Min |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 01Std 03Min |
4,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 20Std 20Min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 € |
2,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 00Std 39Min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 € |
2,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 00Std 10Min |
2,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 04Std 49Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 59Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 03Std 27Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 01Std 41Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 09Std 14Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 45Min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN! |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 02Std 42Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 03Std 35Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 35Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 01Std 05Min |