2,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 04Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 03Std 39Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 03Std 27Min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN! |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 02Std 04Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 01Std 10Min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,95 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 00Std 48Min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 00Std 35Min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 € |
2,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 00Std 01Min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 € |
2,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 23Std 32Min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 22Std 52Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 03Min |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 58Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 43Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 38Min |
3,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 18Min |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 03Min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 48Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 38Min |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 42Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 37Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 32Min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
0,95 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 27Min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 22Min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 17Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 07Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 02Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 19Std 57Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 19Std 52Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 19Std 42Min |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 19Std 32Min |