Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 08Std 10Min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 08Std 00Min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
- |
0,55 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 07Std 55Min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 30Min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 27Min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 24Min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 21Min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € |
- |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 18Min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 15Min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € |
- |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 12Min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € |
- |
4,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 09Min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 06Min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 57Min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 54Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 36Min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 33Min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
- |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 20Min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 17Min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
- |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 11Min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 08Min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 05Min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 02Min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 59Min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 56Min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 41Min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 38Min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 32Min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € |
- |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 33Min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch |
- |
1,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 08Min |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 03Min |