1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 31min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI |
99,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 13h 36min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 13h 29min |
32,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 11h 33min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 17min |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 11h 32min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 35min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 25min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 12h 27min |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempel |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 46min |
1,35 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 04min |
Bund 1991 kompl.Satz Mi.1512 - 1519 Schmetterlinge Postfrisch |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 59min |
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 40min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 41min |
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest. |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 39min |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1572 - 1573 Gemälde + Mi.1576 - 1577 Sorbi.Sagen Postfr |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 01min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 03min |
Bund 1990 Block 21 Postfrisch |
2,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 02min |
Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten P |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 00min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 38min |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfr |
0,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 44min |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 43min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 37min |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfris |
1,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 42min |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 45min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 36min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 33min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 34min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. |
1,45 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 03min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 35min |