Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1017282600873504.jpg) |
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
- |
6,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 16h 04min |
![BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598843736857218.jpg) |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 34min |
![BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598846186154078.jpg) |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 09h 42min |
![BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598851321834891.jpg) |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 15h 18min |
![BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 52min |
![Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3500524415580573.jpg) |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 05min |
![Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182776229512112.jpg) |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan |
- |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 03min |
![Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182781364919039.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 56min |
![Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182782086831766.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 43min |
![Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182789971187113.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) |
- |
1,15 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 57min |
![BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353765321420726.jpg) |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 54min |
![BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353784110561018.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen |
- |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 17min |
![BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353796617565253.jpg) |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 09h 52min |
![BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353806131077387.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen |
- |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 22min |
![BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4354894925406482.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen |
- |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 27min |
![BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4354903653939649.jpg) |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 14min |
![BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4355752984837728.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 32min |
![BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4355754511757485.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 09h 42min |
![BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4357618663972218.jpg) |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 37min |
![BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522441310067902.jpg) |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 01h 52min |
![BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522618223316419.jpg) |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 01h 57min |
![Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530213793058959.jpg) |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
- |
29,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17d 12h 00min |
![Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4722062546736007.jpg) |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
- |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 36min |
![Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4740040896351449.jpg) |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 17min |
![BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795614839856913.jpg) |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 11h 12min |
![1956-1967,Germany, set of 103 pcs Christmas seal stamps, MNH](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4985631649172202.jpg) |
1956-1967,Germany, set of 103 pcs Christmas seal stamps, MNH |
- |
37,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 29min |
![1985 Germany PHILATELIA 85 set with 18 philately exhibition cards](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4985651780125278.jpg) |
1985 Germany PHILATELIA 85 set with 18 philately exhibition cards |
- |
50,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 01min |
![1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschlä](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988237943785483.jpg) |
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschlä |
- |
28,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 53min |
![1984-1985, Germany, Red Cross, 3 stamp booklets MH 6 (Mi 745+1260+1227),MNH](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988240269433143.jpg) |
1984-1985, Germany, Red Cross, 3 stamp booklets MH 6 (Mi 745+1260+1227),MNH |
- |
11,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 56min |
![1945/48, Germany, Allied Occupation,French Zone-General, Philatelic sheet: C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989111042194428.jpg) |
1945/48, Germany, Allied Occupation,French Zone-General, Philatelic sheet: C |
- |
19,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 15h 08min |