Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
- |
6,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 17h 07min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 51min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 10h 38min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 10h 46min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 36min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 56min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 54min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 13min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck |
- |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 52min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro |
- |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 53min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro |
- |
32,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 54min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 17h 09min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 18min |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI |
- |
99,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 09min |
|
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 10h 58min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen |
- |
1,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 57min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen |
- |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 21min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 10h 56min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen |
- |
1,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 00min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen |
- |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 26min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen |
- |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 31min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 36min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 46min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 41min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 56min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 03h 01min |
|
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
- |
29,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 13h 04min |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
- |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 15min |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 49min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 12h 16min |