Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 |
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 22Std 03Min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan |
2,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 19Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 53Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 08Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) |
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 13Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 43Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 58Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 08Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 13Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 18Min |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 03Std 16Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 58Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 23Min |
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe |
9,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 34Min |
1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräft |
15,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 26Min |
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 85 |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 22Std 55Min |
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Postst |
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 22Std 55Min |