Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 |
180,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 22h 00min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
11,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 21h 35min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
19,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 22h 35min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
12,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 21h 20min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 22h 25min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
105,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 22h 10min |
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe |
9,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 39min |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m |
11,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16d 23h 05min |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 12min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR |
12,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 51min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 52min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 48min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) |
45,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 21h 40min |
1944, Germany(Third Reich),a set 9 stamps on cards,postmark:3 May 1944 |
9,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 00h 03min |
1944, German Realm, 13 philatelic card: stamp series:Armed forces Day-Heroes |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 53min |
1943, German Realm, a set 7 pcs Philatelic cards with 10 stamps: Michel DR 8 |
11,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 00h 01min |
1933-1941, German Realm, a set of 11 pcs parts of envelopes: Mi DR 414-525 ( |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 48min |
1923-1927, German Realm, a set of 11 pcs parts of envelopes (Mi DR 187-373) |
10,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16d 23h 19min |
1888-1898, German Empire, a set of 6 pcs-stamps on parts of envelopes |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18d 23h 37min |