Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel |
- |
8,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11h 59min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
- |
6,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 16h 33min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 36min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 41min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 51min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 56min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 17min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 10h 04min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 10h 12min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 01min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 22min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 22min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 10h 17min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 20min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 10h 14min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 53min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 39min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck |
- |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 18min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro |
- |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 19min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro |
- |
32,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 20min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 10h 19min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 11min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 31min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 34min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 37min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 37min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 02min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € |
- |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 58min |
|
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 |
- |
180,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 00min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 44min |