DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 19min |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 07h 20min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 57min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12h 52min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 13h 25min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch |
1,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 12h 00min |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 13h 20min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 11h 45min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 30min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 05h 24min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 07h 40min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 13h 35min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 05h 39min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12h 37min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 13h 15min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 13h 14min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 10h 38min |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 05h 29min |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 07h 00min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11h 57min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 03min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 19min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12h 17min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 39min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 09min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 12min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12h 12min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 24min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 09h 18min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 12h 20min |