Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
Jahrbücher der Postwertzeichen der BRD 1997 - 2000 |
1 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23d 07h 23min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 06h 24min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 56min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 05min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) |
- |
1,15 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 06h 33min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 59min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 09min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 08h 17min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 40min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 25min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 24min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 44min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 09h 27min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 18h 06min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 50min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 07h 32min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
- |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 30min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 50min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 25min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 36min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 30min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 34min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 07h 12min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 04min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 19min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 08h 48min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 01min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 51min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 40min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 37min |