0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 14h 55min |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 09h 49min |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 15h 25min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 15h 30min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 09min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 12h 29min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 12h 32min |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 12min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 09h 54min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 12h 35min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 22h 58min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 23h 20min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 38min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 23h 03min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 15h 00min |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 40min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 12h 38min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 14min |
4,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 09h 59min |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 42min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 14min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 44min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 19min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 12h 41min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 46min |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 12h 44min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 16min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 04min |
1,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 15h 35min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 23h 08min |