Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4357668682960350.jpg) |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 26min |
![DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513194213187540.jpg) |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 33min |
![DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519882018804290.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 07h 15min |
![BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522618223316419.jpg) |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 53min |
![DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 58min |
![DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554713371810420.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 07h 25min |
![DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611658954761955.jpg) |
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 08h 36min |
![Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663701955732467.jpg) |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 08h 30min |
![Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663729974166683.jpg) |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 03min |
![Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663740176650036.jpg) |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 08h 45min |
![Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663756625372692.jpg) |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 08h 36min |
![DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663998972418108.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 55min |
![DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675597086626988.jpg) |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 08h 57min |
![DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751318273143870.jpg) |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 53min |
![DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751323813396869.jpg) |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 54min |
![DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751325987106238.jpg) |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 55min |
![DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751330169580849.jpg) |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 56min |
![DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751331440147426.jpg) |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 57min |
![DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751334854343564.jpg) |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 58min |
![DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751338071095640.jpg) |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 59min |
![DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772266653811157.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 33min |
![DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772293692724335.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 20min |
![DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779226963107003.jpg) |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 25min |
![Briefmarken Jahrbuch der Deutschen Bundespost 1974 mit Schwarzdruck](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5003502721869755.jpg) |
Briefmarken Jahrbuch der Deutschen Bundespost 1974 mit Schwarzdruck |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23d 06h 15min |
![Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1975 und 1976 mit Schwarzdru](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5003511994337464.jpg) |
Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1975 und 1976 mit Schwarzdru |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23d 06h 20min |
![Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1977 - 1980 mit Schwarzdruck](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5003522947527543.jpg) |
Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1977 - 1980 mit Schwarzdruck |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23d 06h 25min |
![Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1981 - 1984 Bund/Berlin und](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5003532803468490.jpg) |
Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1981 - 1984 Bund/Berlin und |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23d 06h 30min |
![Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1985 - 1988 Bund/Berlin und](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5003543882835261.jpg) |
Briefmarken Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1985 - 1988 Bund/Berlin und |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23d 06h 35min |
![Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1989 - 1992 Bund/Berlin mit Schwarzdruck](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5003552687801641.jpg) |
Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1989 - 1992 Bund/Berlin mit Schwarzdruck |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23d 06h 01min |
![Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1993 - 1996 mit Schwarzdrucken](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5003564216377182.jpg) |
Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1993 - 1996 mit Schwarzdrucken |
1 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23d 06h 41min |