Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 30 |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 42min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch |
4,35 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 52min |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b P |
9,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 01h 14min |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 01h 15min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch |
1,15 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 40min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 51min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 53min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 55min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 54min |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 56min |
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 57min |
Bund 1977 Block 14 gest. |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 48min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 54min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. |
1,45 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 49min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 53min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 52min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 55min |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 55min |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfris |
1,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 55min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 56min |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 56min |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfr |
0,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 57min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch |
Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten P |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 52min |
Bund 1990 Block 21 Postfrisch |
2,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 46min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 47min |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1572 - 1573 Gemälde + Mi.1576 - 1577 Sorbi.Sagen Postfr |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 53min |
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest. |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 52min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 54min |
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 53min |