Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 09h 06min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € |
- |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 21min |
|
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 |
- |
180,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 45min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 13h 30min |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI |
- |
99,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 13h 38min |
|
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR |
- |
12,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 41min |
|
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan |
- |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 44min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 07min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 45min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) |
- |
1,15 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 02min |
|
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 26min |
|
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 09h 11min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen |
- |
1,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 32min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 11h 46min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen |
- |
1,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 14h 12min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen |
- |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 02min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 36min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 11h 49min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 22h 20min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 38min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 22h 31min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 09h 16min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 |
- |
1,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 40min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 37min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 22h 25min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 11h 52min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 42min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 14h 22min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 04min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 06min |