Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 01Min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
- |
0,55 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 11Min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 16Min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 26Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 31Min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 36Min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 41Min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 56Min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 01Min |
|
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 16Min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 21Min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 26Min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 31Min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 36Min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € |
- |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 41Min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € |
- |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 46Min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 51Min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 56Min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 01Min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 06Min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 11Min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 16Min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 21Min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
- |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 26Min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 31Min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 € |
- |
2,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 36Min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 41Min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
- |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 46Min |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
- |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 32Min |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 |
- |
4,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23Std 19Min |