Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![DDR Mi: 3315 <i>Wir sind das Volk</i> **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573641957251568.jpg) |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 00Std 24Min |
![DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789642011173216.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 02Min |
![DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke <i>Fünfjahrplan</i>](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1800377191927301.jpg) |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
- |
0,55 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 03Min |
![DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573621461248383.jpg) |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 00Std 21Min |
![DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575679337994643.jpg) |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 00Std 30Min |
![DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495414424811615.jpg) |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 00Std 42Min |
![DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495431476343913.jpg) |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 17Min |
![DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 56Min |
![DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788653938499038.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 09Min |
![DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788721719080529.jpg) |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
- |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 12Min |
![DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573591474754788.jpg) |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 08Std 47Min |
![DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663874709519474.jpg) |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 22Min |
![DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke <i>Fünfjahrplan</i> gest. Klebreste](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1800378399579617.jpg) |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 42Min |
![DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395492893765145.jpg) |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 23Min |
![DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409379217540776.jpg) |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 57Min |
![DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418884384303650.jpg) |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 33Min |
![DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4664004463341303.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 07Min |
![DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675697706039083.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 13Min |
![DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 00Min |
![DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772323140576543.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 05Min |
![DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4348086494901126.jpg) |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 27Min |
![DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404878535191822.jpg) |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 20Min |
![DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4407579294969953.jpg) |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 52Min |
![BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522441310067902.jpg) |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 10Min |
![DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554063950032890.jpg) |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 47Min |
![DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554147946527720.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 07Min |
![DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663933091334217.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 40Min |
![DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785410037747007.jpg) |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 37Min |
![DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785458098707366.jpg) |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 42Min |
![DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789665785193955.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 45Min |