1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen |
92,00 EUR zzgl. 6,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 14Std 31Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 |
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 13Std 02Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten |
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 13Std 02Min |
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjeti |
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 16Std 53Min |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch |
8,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 16Std 55Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin |
129,00 EUR zzgl. 3,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 14Std 02Min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-25 |
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 16Std 27Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland