DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 15Std 10Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 12Std 48Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 23Std 30Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 16Std 05Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 38Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 23Std 08Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 59Min |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 12Std 57Min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 22Std 53Min |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 50Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 48Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 29Min |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 23Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 23Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 15Std 30Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 17Std 55Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 44Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 22Std 58Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 12Std 30Min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 18Std 07Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 10Min |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 16Std 58Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 10Min |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 59Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 23Std 43Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 19Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 15Std 40Min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 13Std 19Min |