DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
0,55 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 11Min |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 16Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 21Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 26Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 31Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 35Min |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 41Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 50Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 56Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 07Std 00Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 07Std 11Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 07Std 16Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 07Std 21Min |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 07Std 26Min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 07Std 31Min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
3,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 07Std 36Min |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 07Std 41Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 07Std 46Min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-25 |
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 09Std 37Min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 07Std 59Min |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 04Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 09Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 14Min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 19Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 34Min |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 39Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 44Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 49Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 54Min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 59Min |