DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 22Min |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 04Std 23Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 12Std 00Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 09Std 55Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 27Min |
1,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 09Std 03Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 22Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 48Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 11Std 33Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 27Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 04Std 43Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 37Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 42Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 09Std 40Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 17Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 17Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 07Std 41Min |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 32Min |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 04Std 03Min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
0,55 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 09Std 00Min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 11Std 06Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 22Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 09Std 20Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 42Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 11Std 12Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 11Std 15Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 09Std 15Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 26Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 06Std 21Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 22Min |