Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675565155659710.jpg) |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € |
- |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 30Min |
![DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 02Std 41Min |
![DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675506445097615.jpg) |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 25Min |
![DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772235786977735.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 58Min |
![DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795538012141577.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 18Min |
![DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675572053417285.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 07Min |
![DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418889329357223.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
- |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 01Std 16Min |
![DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785352471955002.jpg) |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
- |
3,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 12Min |
![DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785380969356169.jpg) |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
- |
3,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 08Min |
![DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788759667051705.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 13Min |
![DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785327023354375.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 50Min |
![DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785309698686004.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 03Min |
![DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598732138371926.jpg) |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 15Std 13Min |
![DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785315342356543.jpg) |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 45Min |
![DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795722451616215.jpg) |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 14Std 57Min |
![DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4798006177417895.jpg) |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 14Std 34Min |
![DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675597086626988.jpg) |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 41Min |
![DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772246395286106.jpg) |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 46Min |
![DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795697735883954.jpg) |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 14Std 47Min |
![DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611667098537788.jpg) |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 05Min |
![DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513191110706363.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
- |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 01Std 31Min |
![DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513200543332174.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 16Std 21Min |
![DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3639218273483853.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € |
- |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 13Std 27Min |
![DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4357668682960350.jpg) |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 15Std 28Min |
![DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788721719080529.jpg) |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
- |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 15Std 52Min |
![DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788713483526499.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 55Min |
![DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663879126166681.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 31Min |
![DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663848426943679.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 52Min |
![DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788653938499038.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 15Std 49Min |
![DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519868780313690.jpg) |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 16Std 24Min |