DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 59Min |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 01Min |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 05Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 07Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 11Min |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 13Min |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 15Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 17Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 19Min |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 21Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 23Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 25Min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 29Min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
3,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 31Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 33Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR) |
1,95 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 12Std 15Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 09Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 41Min |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 42Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 43Min |
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjeti |
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 43Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 09Std 17Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI |
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 09Std 25Min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 12Std 57Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 17Std 47Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 07Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 12Min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 17Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 22Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 27Min |