Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 30Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 44Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 50Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 35Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 40Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 12Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 16Std 54Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 49Min |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 26Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 55Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 45Min |
4,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 00Min |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 50Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 52Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 31Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 49Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 36Min |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 54Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 05Min |
1,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 55Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 17Min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 34Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 |
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 08Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 55Min |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 59Min |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 22Min |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 10Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 00Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 41Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 05Min |