02. Oktober 2024, 07:31:17   2129 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Bund 1964 Block 3 Postfrisch - 1,15 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 29Min
Bund 1968 Block 4 Postfrisch - 1,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 30Min
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch - 1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 32Min
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch - 1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 34Min
Bund 1972 Block 7 Postfrisch - 1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 33Min
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch - 1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 35Min
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch - 0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 36Min
Bund 1977 Block 14 gest. - 0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 02Std 06Min
Bund 1977 Block 14 Postfrisch - 0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 39Min
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. - 1,45 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 02Std 07Min
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch - 1,30 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 38Min
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch - 1,60 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 37Min
Bund 1982 Block 18 Postfrisch - 0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 40Min
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt - 1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 49Min
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfris - 1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 46Min
Bund 1984 Block 19 Postfrisch - 0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 41Min
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch - 0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 47Min
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfr - 0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 48Min
Bund 1986 Block 20 Postfrisch - 0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 42Min
Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten P - 2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 02Std 04Min
Bund 1990 Block 21 Postfrisch - 2,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 02Std 06Min
Bund 1990 Block 22 Postfrisch - 0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 02Std 07Min
Bund 1991 2 Sätze Mi.1572 - 1573 Gemälde + Mi.1576 - 1577 Sorbi.Sagen Postfr - 1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 02Std 05Min
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest. - 1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 43Min
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt - 1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 45Min
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch - 0,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 44Min
Bund 1991 kompl.Satz Mi.1512 - 1519 Schmetterlinge Postfrisch - 2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 02Std 03Min
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch - 1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 02Std 08Min
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempel - 2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 00Std 50Min
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan - 2,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 23Std 04Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen