Bund 1964 Block 3 Postfrisch |
1,15 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 29Min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch |
1,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 30Min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 32Min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 34Min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch |
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 33Min |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 35Min |
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 36Min |
Bund 1977 Block 14 gest. |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 06Min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 39Min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. |
1,45 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 07Min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch |
1,30 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 38Min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch |
1,60 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 37Min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 40Min |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt |
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 49Min |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfris |
1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 46Min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 41Min |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch |
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 47Min |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfr |
0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 48Min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 42Min |
Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten P |
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 04Min |
Bund 1990 Block 21 Postfrisch |
2,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 06Min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch |
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 07Min |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1572 - 1573 Gemälde + Mi.1576 - 1577 Sorbi.Sagen Postfr |
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 05Min |
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest. |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 43Min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 45Min |
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch |
0,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 44Min |
Bund 1991 kompl.Satz Mi.1512 - 1519 Schmetterlinge Postfrisch |
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 03Min |
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 08Min |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempel |
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 50Min |
2,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 23Std 04Min |