1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 55Min |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 10Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 15Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 01Min |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 04Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 49Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 30Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 35Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 12Std 38Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 12Std 53Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 13Std 08Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) |
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 13Std 13Min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 40Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 13Std 43Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 13Std 58Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 14Std 08Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 07Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 37Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 45Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 55Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 07Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 55Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 50Min |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 45Min |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 58Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 01Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 22Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 50Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 55Min |