02. Juli 2024, 05:56:37   1182 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops

Bild Titel Gebote Preis Endet
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI - 99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15Std 18Min
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 08Min
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen - 1,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 06Min
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen - 1,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 30Min
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 10Std 05Min
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen - 1,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 09Min
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen - 1,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 35Min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen - 2,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 40Min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 45Min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 09Std 56Min
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 50Min
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 05Min
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € - 10,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 55Min
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 13Min
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 - 1,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 01Std 00Min
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € - 1,30 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 12Min
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 01Std 05Min
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 18Min
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 10Min
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € - 3,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 15Min
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 01Std 10Min
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € - 1,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 24Min
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 01Std 15Min
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 01Min
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 47Min
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 52Min
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 01Std 20Min
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 57Min
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 28Min
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 01Std 25Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland


Sofortkauf Artikel MA-Shops

MA-Shops Muenzen

Kürzlich aufgerufene Auktionen
95,00 EUR
chicko
95,00 EUR
chicko
95,00 EUR
chicko
95,00 EUR
chicko
95,00 EUR
chicko
95,00 EUR
chicko
95,00 EUR
chicko
95,00 EUR
chicko
95,00 EUR
chicko
95,00 EUR
chicko
95,00 EUR
chicko
95,00 EUR
chicko
95,00 EUR
chicko
95,00 EUR
chicko
95,00 EUR
chicko
95,00 EUR
chicko


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)