Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182781364919039.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan |
- |
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 19Min |
![Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182782086831766.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 25Min |
![Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182789971187113.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) |
- |
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 08Min |
![Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182776229512112.jpg) |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan |
- |
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 07Min |
![BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598851321834891.jpg) |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 00Std 35Min |
![BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598843736857218.jpg) |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 52Min |
![BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 09Min |
![BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522618223316419.jpg) |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 14Min |
![BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522441310067902.jpg) |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 09Min |
![BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353765321420726.jpg) |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 12Min |
![BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353778592259280.jpg) |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen |
- |
1,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 06Min |
![BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4357618663972218.jpg) |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 54Min |
![BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4354903653939649.jpg) |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 31Min |
![BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353801265187664.jpg) |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen |
- |
1,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 11Min |
![BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4355752984837728.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 49Min |
![BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4354894925406482.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen |
- |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 44Min |
![BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353806131077387.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen |
- |
1,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 39Min |
![BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353784110561018.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen |
- |
1,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 34Min |
![BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1017282600873504.jpg) |
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
- |
6,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 01Std 21Min |
![BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598841353285708.jpg) |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 22Std 56Min |
![Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2561763171572568.jpg) |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck |
- |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 59Min |
![Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522567561822350.jpg) |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan |
- |
2,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 01Min |
![DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412928420226970.jpg) |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 01Min |
![DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598796891923855.jpg) |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) |
- |
9,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 08Std 56Min |
![DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787882698206168.jpg) |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 39Min |
![DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495431476343913.jpg) |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 16Min |
![DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495414424811615.jpg) |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 00Std 41Min |
![DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4376558133564268.jpg) |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 |
- |
1,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 04Min |
![DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4398776048363315.jpg) |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 00Std 50Min |
![DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4797976587630299.jpg) |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 14Min |